позвонил Ильназу по поводу эвакуатора. остался очень доволен.
без обмана и лишних разговоров. Все четко объяснил, сделал все как надо, машину не поцарапал, загрузили быстро
приехал очень быстро. Я не успел даже толком расстроиться, а он уже тут как тут.)) Очень выручил.
Таксу вызывать не пришлось, кабина на 5 мест! Мы впятером поехали, всем нормально, не тесно. Это большой плюс.
Короче, если что-то случилось на дороге звоните Ильназу, не пожалеете. Работает как надо, быстро и без проблем.